彩神app

产物图片产物简介关头特征机能参数机器尺寸订购彩神app利用彩神app材料下载
发送询盘
KIEN7009
9端口二层简略网管型卡轨式互换机
产物简介

KIEN7009网(wang)管(guan)型互换机(ji)是一款低功(gong)耗绿色产(chan)业(ye)以太网(wang)产(chan)物,撑持3个(ge)百(bai)兆光(guang)口和6个(ge)百(bai)兆电(dian)口。KIEN7009撑持DT-Ring和谈族(自(zi)愈(yu)时候<50ms),DRP/DHP(自(zi)愈(yu)时候<20ms),VLAN等二层软(ruan)件特征,并撑持CLI、Telnet、Web多种办理体例和基(ji)于SNMPv1/v2c/v3的网(wang)管(guan)软(ruan)件。其(qi)IP40防(fang)护(hu)的金(jin)属外壳(qiao),抗强振动的卡轨座(zuo),极度情(qing)况温度顺(shun)应(ying)才(cai)能(neng)及杰(jie)出的EMC电(dian)磁兼容机(ji)能(neng),使该系列(lie)产(chan)物具(ju)有在卑劣(lie)产(chan)业(ye)情(qing)况下不变靠得住任务(wu)的才(cai)能(neng)。该产(chan)物已经由(you)过(guo)程CE,FCC,UL508,CID2认证,今(jin)朝(chao)已普遍利用于风电(dian),配网(wang),交通,煤(mei)油石化等产(chan)业(ye)范畴。

关头特征

 

机能参数
软件功效
互换功效 撑持VLAN, PVLAN
撑持端口流控
撑持端口限速
冗余手艺 撑持DT-Ring, DT-Ring+, DT-VLAN和谈族,自愈时候<50ms
撑持DRP/DHP,自愈时候<20ms
撑持STP/RSTP
办事品质办理 撑持SP,WRR行列调剂
办理与掩护 撑持Console, Telnet, WEB办理体例
撑持SNMPv1/v2c/v3, 可经由过程Kyvision集合办理
撑持FTP/TFTP软件进级
撑持电源告警, 端口告警和环告警
撑持RMON
撑持端口镜像
撑持LLDP
撑持Link-check
IP办理 撑持DHCP client
产物规格
规范 IEEE 802.3i(10Base-T)
IEEE 802.3u(100Base-T和100Base-FX)
IEEE 802.3x(流控)
IEEE 802.1p(优先级)
IEEE 802.1Q(VLAN)
IEEE 802.1w(RSTP)
互换属性 优先级行列 4
VLAN数 256
VLAN ID 1~4093
MAC表 8K
包缓冲区 1Mbit
包转发率 1.4Mpps
互换提早 <5μs

接口 百兆端口 100Base-FX,单/多模, SC/ST/FC任选; 10/100Base-T(X), RJ45接口
Console口 Mini USB接口
告警端口 3芯5.08mm间距拔出式端子,250VAC/220VDC Max, 2A Max
唆使灯 后面板唆使灯
运转唆使灯:Run
告警唆使灯:Alarm (12/24/48VDC输出型号撑持)
电源唆使灯:PWR1,PWR2
环唆使灯:Ring
接口唆使灯:Link/ACT,Speed(电口);Link/ACT(光口)
按钮 按钮 Reset:撑稳重启和规复默许设置装备摆设
电源 输出电压 100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/77-300VDC); 24-48VDC(18-72VDC); 12-24VDC(9-36VDC)
接入端子 5芯5.08mm间距拔出式端子
功率 <8.1W
过载掩护 撑持
反接掩护 撑持
冗余掩护 撑持(12/24/48VDC)
机器布局 外壳 金属材质
散热体例 天然冷却,无电扇
防护品级 IP40
尺寸 53.6mm×135mm×106.5mm(W×H×D) (12/24/48VDC); 66mm×135mm×107.5mm (W×H×D) (220VAC/DC)
分量 0.76Kg
装置体例 DIN卡轨式或壁挂式
情况 任务温度 -40℃~+85℃ (12/24/48VDC); -40℃~+75℃ (220VAC/DC)
贮存温度 -40℃~+85℃
绝对湿度 5~95%无凝露
质保 MTBF 385000h
保修期 5年
认证 CE(EMC), CE(LVD), FCC: 接纳HV:100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC电源的型号.
UL508, Class I Div 2: 接纳L2:24-48VDC电源的型号.
CE(EMC), FCC: 接纳L2:24-48VDC; L5:12-24VDC电源的型号.
彩神app规范 EMI
FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

EMS
IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact),±15kV(air)
IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)
IEC61000-4-4(EFT) Power Port:±4kV;Data Port:±2kV
IEC61000-4-5(Surge) Power Port:±2kV/DM,±4kV/CM;Data Port:±2kV
IEC61000-4-6(CS) 10V(150kHz~80MHz)

机器
IEC60068-2-6(振动)
IEC60068-2-27(打击)
IEC60068-2-32(自在跌落)
机器尺寸

订购彩神app

产物选型

保举型号

产(chan)物(wu)型(xing)号

KIEN7009-Ports-Connector-PS1-PS2

KIEN7009-Ports-Connector-PS1

代(dai)码界说

代码选型

Ports:端(duan)口

3S6T=3×100Base-FX,单模光(guang)口;6×10/100Base-T(X) RJ45电(dian)口

3M6T=3×100Base-FX,多模(mo)光口(kou);6×10/100Base-T(X) RJ45电口(kou)

1S2M6T=1×100Base-FX,单模光口;2×100Base-FX,多模光口;6×10/100Base-T(X) RJ45电口

2S1M6T=2×100Base-FX,单模(mo)光口(kou);1×100Base-FX,多模(mo)光口(kou);6×10/100Base-T(X) RJ45电口(kou)

2S6T=2×100Base-FX,单模(mo)光口;6×10/100Base-T(X) RJ45电口

2M6T=2×100Base-FX,多模光口(kou);6×10/100Base-T(X) RJ45电(dian)口(kou)

2S4T=2×100Base-FX,单模光(guang)口;4×10/100Base-T(X) RJ45电口

2M4T=2×100Base-FX,多模(mo)光口;4×10/100Base-T(X) RJ45电口

1S7T=1×100Base-FX,单(dan)模光口;7×10/100Base-T(X) RJ45电口

1M7T=1×100Base-FX,多模光口;7×10/100Base-T(X) RJ45电口

8T=8×10/100Base-T(X) RJ45电口

Connector:百兆(zhao)光(guang)口参数(shu)

SC05=SC讨论,多模,1310nm,5km

ST05=ST讨论(lun),多模,1310nm,5km

FC05=FC讨(tao)论,多模,1310nm,5km

SC40=SC讨论,单模,1310nm,40km

ST40=ST讨论,单模,1310nm,40km

FC40=FC讨(tao)论,单模,1310nm,40km

SC60=SC讨论,单模,1310nm,60km

SC80=SC讨论,单模,1550nm,80km

NA:无(wu)百兆光口时, Connector项(xiang)为空(kong)

PS1-PS2:冗余电源输出(chu)

L2-L2=24-48VDC(18-72VDC),冗(rong)余输出(chu)

L5-L5=12-24VDC(9-36VDC),冗余(yu)输(shu)出(chu)

PS1:单电(dian)源输(shu)出

HV=100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/77-300VDC),单(dan)路(lu)输(shu)出

 

 

 

选购配件

配件型号

配件申明

DT-BGAZ-02

壁挂(gua)装置板

DT-FCZ-RJ45-01

单(dan)口(kou)RJ45防(fang)尘罩

DT-XL-Mini USB-USB-2m

USB办理线缆,Mini USB to USB,2m

利用彩神app
材料下载