彩神app

产物图片产物简介关头特征机能参数机器尺寸订购彩神app材料下载
发送询盘
KIEN1005A
5端口非网管型卡轨式互换机
产物简介

KIEN1005A非网管(guan)互换机是一款(kuan)节能(neng)(neng)(neng)环保的(de)低功(gong)耗绿色产(chan)(chan)业(ye)以太网产(chan)(chan)物,供给5个疾速以太网端口(kou),即插(cha)即用,满(man)载功(gong)耗低于3.5W。其IP40防护的(de)金属外壳,抗(kang)强振(zhen)动的(de)卡轨座,可(ke)选的(de)12V/24V/48V/220V输(shu)出型号,-40℃-+85℃极度情况(kuang)(kuang)温(wen)度顺应(ying)才能(neng)(neng)(neng)及杰出的(de)EMC电磁兼(jian)容(rong)机能(neng)(neng)(neng),使该(gai)系列产(chan)(chan)物具有在卑劣产(chan)(chan)业(ye)情况(kuang)(kuang)下不(bu)变靠(kao)得住任务的(de)才能(neng)(neng)(neng),可(ke)为(wei)电力,智能(neng)(neng)(neng)交通,工场主动化(hua)等产(chan)(chan)业(ye)利(li)用范畴(chou)组(zu)建疾速不(bu)变的(de)百兆终(zhong)端接入收集保驾护航。

关头特征

绿色产业以太网系列,满载功耗低于3.5W
1个光电可选百兆接口,4个百兆电口
合适产业四级电磁兼容性请求
IP40防护品级
CE, FCC认证

机能参数
产物规格
手艺参数 规范
IEEE 802.3i (10Base-T)
IEEE 802.3u (100Base-TX和100Base-FX)

互换属性 MAC表 2K
包缓冲区 1Mbit
包转发率 0.8Mpps
互换提早 <10μs
接口 百兆端口
100Base-FX, 单/多模SC/ST/FC任选
10/100Base-T(X), RJ45接口
唆使灯 后面板唆使灯
电源唆使灯: PWR1, PWR2
接口唆使灯:Link/ACT, Speed (电口); Link/ACT (光口)
电源 输出电压
24-48VDC
12-24VDC
100-240VAC,50/60Hz; 110-220VDC

接入端子
5芯5.08mm间距拔出式端子(12/24/48VDC)
3芯5.08mm间距拔出式端子 (220VAC/DC)

功率
<2.7W (12/24/48VDC)
<3.5W (220VAC/DC)

过载掩护 撑持
反接掩护 撑持
冗余掩护 (12/24/48VDC)撑持
机器布局 外壳 金属材质
散热体例 天然冷却, 无电扇
防护品级 IP40
尺寸
30mm×115mm×91.5mm (W×H×D)
分量
0.46Kg
装置体例 DIN卡轨式或壁挂式
情况 任务温度 -40℃~+85℃
贮存温度 -40℃~+85℃
绝对湿度 5~95%无凝露
质保 MTBF 454730h
保修期 5年
认证 CE, FCC
产物最新认证静态请查问Kyland网站
彩神app规范 EMI
FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

EMS
IEC61000-4-2(ESD) ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3(RS) 10V/m (80MHz~2GHz)
IEC61000-4-4(EFT) Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge) Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6(CS) 10V (150kHz~80MHz)

机器
IEC60068-2-6(振动)
IEC60068-2-27(打击)
IEC60068-2-32(自在跌落)
机器尺寸

订购彩神app

产物选型

保举型号

产物型号

KIEN1005A-Ports-Connector-PS1-PS2

KIEN1005A-Ports-Connector-PS1

代码界说

代码(ma)选型

Ports:端口

5T=5×10/100Base-T(X) RJ45电口(kou)

1S4T=1×100Base-FX,单模光口(kou);4×10/100Base-T(X) RJ45电口(kou)

1M4T=1×100Base-FX,多模光口;4×10/100Base-T(X) RJ45电口

Connector:百(bai)兆光口参数

SC05=SC讨论,多(duo)模(mo),1310nm,5km

ST05=ST讨(tao)论,多模,1310nm,5km

FC05=FC讨(tao)论,多模,1310nm,5km

SC40=SC讨论,单(dan)模,1310nm,40km

ST40=ST讨论,单(dan)模,1310nm,40km

FC40=FC讨论,单模,1310nm,40km

SC60=SC讨论,单模(mo),1310nm,60km

SC80=SC讨论,单模,1550nm,80km

NA:无百兆光口(kou)时, Connector项为空(kong)

PS1-PS2:冗余电源输出

L2-L2=24-48VDC, 冗余输出(chu)

L5-L5=12-24VDC, 冗余输(shu)出

PS1:单电源输出

HV=100-240VAC, 50/60Hz; 110-220VDC, 单(dan)电源输出

 

 

选购配件

配件型号

配件申明

DT-BGAZ-01

壁挂装置板(ban)

DT-FCZ-RJ45-01

单口RJ45防尘罩

 
 
材料下载
网盟购彩用户注册 网信购彩 鼎盛购彩 盛大彩票 秒速赛车